События / 27 февраль 2020

Определен день, когда россияне будут голосовать за поправки в основной закон страны

Определен день, когда россияне будут голосовать за поправки в основной закон страны Фото взято из открытых источников.

 Определили день для голосования граждан страны за поправки, которые предполагается внести в Конституцию России. Владимир Путин назвал день голосования-22 апреля этого года. Так же отмечается, что данный день будет официальным выходным днем, поэтому будет оплачиваться. Михаил Шмаков отметил, что все граждане страны получат заработную плату за месяц в полном объеме, несмотря на незапланированный выходной.
 26 февраля Владимир Путин встречался с рабочей группой занимающейся поправками в конституцию. Владимир Владимирович рассказал, что было предложено около 900 поправок в основной закон страны. Проект по поправкам будет внесен для рассмотрения в Думе уже в марте.
Из предложенных поправок Владимир Путин принял предложение признать детей важнейшим достоянием России. Так же было предложено закрепить в конституции доступность медицинской помощи в стране, об усиление положения России, как социального государства. Владимир Путин поддержал инициативу внести положение об уважении труда.
 Так же лидер страны согласился с тем, что чиновники не должны иметь счетов за границей, и попросил внести в данную поправку и главу государства.
 Президент заметил, что необходимо прописать в Конституции защиту информации в киберпространстве.
Вячеслав Бочаров, который имеет звание героя Россия оценил предложение о запрете на отчуждение территорий страны. Он заметил, что не зря солдаты клали свои головы, чтобы от государства когда-либо смогли забрать ее территорию, или же сама страна раздать ее добровольно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: