Технологии / 14 декабрь 2020

Сервис Google дал сбой

Сервис Google дал сбой

Фотография получена из открытых источников.

 Пользователи сервиса Google сообщили о массовом сбое, который произошел в обед понедельника.

 Первоначально информация появилась от Downdetector.

Downdetector – это ресурс, который помогает отслеживать сбои на сайтах, включая самые популярные поисковики. На данный момент известно о проблемах, из-за которых люди не могли зайти на такие площадки, как Youtube и Gmail.

 Неполадки были обнаружены одновременно в нескольких странах – России, Италии, Германии, Великобритании и т.д. Также о них заявили представители азиатских государств – Японии, Китая. В данном процессе была задействована Австралия.

 Около 85% пользователей сети жалуются на проблемы во время регистрации/входа в учетную запись. Еще 10% людей отмечают, что у них возникли сложности в процессе поиска информации на сайтах. Дополнительно были обнаружены технические неполадки с сайтом – около 5% пользователей не смогли получать/отправлять письма по электронному адресу. На работу Youtube поступили жалобы от 50% людей. Часть из них лишилась возможности просматривать видео, а также пройти авторизацию на сайте.

 Неполадки начались в 14:00 по МСК. Представители Google сообщили, что знают о проблеме и на данный момент разбираются в причине ее появления. Напомним, что 07.12.2020 года подобные неполадки были установлены и пользователями Instagram.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: