В мире / 27 октябрь 2020

Байден видит в России настоящую угрозу для Америки

Байден видит в России настоящую угрозу для Америки

Фотография получена из открытых источников.

 Джо Байден заявил, что Россия представляет наибольшую угрозу для Соединенных Штатов Америки.

 А конкурентом для Штатов он считает Китай.
Джо Байден уверен, что Россия является основной внешнеполитической угрозой для Соединенных Штатов Америки. Кроме того он уверен, что Китай является основным конкурентом. При этом он заявил, что именно от США зависит какие отношения будут между странами в дальнейшем. Это могут быть конкурентные взаимоотношения, или же обострение конфликта.
 Байден заметил, что Дональд Трамп виноват в своих действиях. Он сближается с врагами, и отдаляется от друзей. Именно из-за его действий страны НАТО отворачиваются от Соединенных Штатов.
 В начале осени Байден обвинил Россию в том, что она вмешивалась в проведение выборов в США, и пообещал наказать страну. Россия в свою очередь в очередной раз заметила, что не вмешивалась в выборы. Напомним, что в США было проведено расследование, которое должно было найти доказательства вмешательства России, но их не нашли.
 Министерство нацбезопасности Штатов показало обзор тех стран, которые могут быть угрозой для США в будущем.
Объясняется, что данная информация поможет американцам понять, что для США опасность представляют Китай, Иран и РФ.
 По данным МНБ Россия намерена выведать данные с помощью кибератак. А Китай был обвинен в недобросовестном видение торговли.
Директор национальной разведки США заявил, что Китай гораздо опаснее для США, нежели Россия. По его словам, устные брифинги разведки были отменены, потому как после них некоторая информация была «слита « на сторону.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: