В мире / 26 сентябрь 2020

Байден пообещал наказать Россию за вмешательство в выборы

Байден пообещал наказать Россию за вмешательство в выборы

Фотография получена из открытых источников.

 В ноябре должны состояться выборы президента Америки.

 Пока еще говорить о безусловном победителе не приходится. Между Байденом и Трампом идут непрекращающиеся войны.
Однако Джо Байден уже сделал заявление, что если он станет президентом, то Росси придется плохо от вмешательства в выборы.
Попутно Байден обвинил и действующего главу государства в том, что он не может противостоять России и ее вмешательству в выборы Штатов.
 Байден отметил, что его послание российскому лидеру заключается в том, что он ответит на вмешательство в суверенные дела государства.
Ранее федеральная служба безопасности страны заметила, что никакие страны на базы избирателей не оказывают воздействие, в том числе и Россия.
 При этом в службе отметили, что были заблокированы некоторые страницы пользователей, которые представляли угрозу для будущих выборов в стране, и якобы, страницы были созданы российской стороной.
Компания Майкрософт заявила, что на предстоящие выборы называют влияния хакеры из Китая и России.
 Сергей Нарышкин сообщил, что Российская Федерация никогда не вмешивалась в чьи-либо выборы, и не собирается, поэтому для страны обидно слышать такие обвинения, тем более бездоказательные.
 Напомним, что выборы в Америке запланированы на 3 ноября. Помимо главы государства будут избираться члены палаты исполнителей и губернаторы.Пока основными кандидатами между которыми очевидно развернется борьба будут Дональд Трамп и Джо Байден.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: