В мире / 23 август 2020

Америка продолжает искать того, чего не было

Мария Захарова

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова.


 Мария Захарова заявила, что специальный комитет по разведке Штатов не нашел доказательств вмешательства России в выборы Америки в 2016 году.

 Захарова заметила, что очередной доклад будто списан с предыдущих, потому как никаких конкретных фактов у Америки нет, лишь голословные заявления.
Захарова выразила сожаления, что из-за непроверенных данных и бездоказательных обвинений страдают отношения между Россией и Америкой. Так же Захарова заметила, что становится очевидным для всех, что вмешательство России всего лишь выдуманная история, которую создали противоположные движения Америки.
Мария Захарова заметила, что настрой против России вряд приведет к чему-то хорошему. На данный момент американцы заняты другими серьезными делами, и им вовсе не до того, чтобы обсуждать вмешательство России.
Специальный комитет, который занимался расследованием вмешательства России в выборы лидера, сообщил о пятой части документа. Известно, что часть расписана на тысячу страниц. В ней утверждается, что во время выборов Дональд Трамп контактировал с российской стороной. При этом, такие серьезные обвинения не имеют почвы под собой. Хотя американские представители говорят о пятидесяти стенограммах, которые доказывают вмешательство.
Напомним, что делом занимался прокурор Мюллер, который потратил на него два года. В своем расследовании Мюллер должен был найти ответы на вопросы. Первый вопрос был о сговоре американского лидера с Москвой. В ходе расследования Мюллер заявил, что Трамп не встречался с российским лидером. Так же Мюллер дал положительный ответ на вмешательство России в выборы президента. Однако, снова не подкрепил свои ответы какими-то доказательствами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: