В мире / 23 июнь 2020

Америка позвала Россию на переговоры для того ,чтобы уколоть Китай

Америка позвала Россию на переговоры для того ,чтобы уколоть Китай

Фотография получена из открытых источников.

 Российская Федерация и Соединенные Штаты вернулись к вопросу о стратегической стабильности. При этом эксперты уверены, что Америка провела консультацию с Россией только с целью очередной раз уколоть Китай.

 22 июня состоялась встреча представителей Америки и России, которые обсуждали договор СНВ -3, то есть  фактическом сдерживании гонки вооружения. Переговоры были закрытыми для прессы, и информация ожидается в ближайшее время.  Знаково, что они длились целых 10 часов.
 Несмотря на эту встречу, инициатором которой стала Америка, Анатолий Антонов, посол России в Америке заявил, что ожидать положительного разрешения ситуации вряд ли представляется возможным.
 Антонов отметил, что система безопасности очень хрупкая и договору ДСНВ остается жить всего ничего
.
Заместитель главы Министерства иностранных дел Рябков так же уверен, что договор, который должен закончится 5 февраля будущего года не будет продлен.
 Эксперты уверены, что встреча нужна была лишь для того, чтобы в очередной раз уколоть Китай. Дело в том, что Америка настаивала на участие Китая на встрече. Однако, китайская сторона отметила, что изначально это двусторонние переговоры и соглашения между Россией и Америкой, и Китай в них не участвовал.
 Американский представитель Маршалл Биллингсли, что называется пустил пулю, добавив на свою страницу в сети фото, на котором стоит флажок Китая. После американский представитель отметил, что Китай так и не явился на переговоры.
 Дмитрий Люблинский сообщил, что никаких флажков на столе не было и это изначально были двусторонние переговоры, и Китай вмешивать в них не стоит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: