В мире / 13 июнь 2020

Французский журналист уверен в скором развале Америки

Французский журналист уверен в скором развале Америки

Фотография получена из открытых источников.

 Один из французских журналистов написал статью, в которой сравнил Соединенные Штаты Америки и Советский Союз.

 Он выразил уверенность, что если так пойдет и дальше, то Соединенные Штаты распадутся так же как и СССР.
 Николя Бавре написал, что американский лидер ведет политику не под тем знаменем. Сейчас Трамп действует со словами о том, что Америку нужно сделать великой страной. По мнению французского журналиста, Трамп должен действовать с лозунгом о единстве Штатов. Бавре отметил, то Америка переживает мощнейший кризис за последние десятилетия. От части он вызван распространением коронавируса по Америке. Средний класс, на который делает упор любое государство, в Штатах сокращается. В то же время растет безработица. Сейчас, по данным журналиста,в Америке порядка 45 миллионов американцев находятся в поиске работы.
 Кроме того, ситуация в стране усугубляется протестами, которые проходят практически во всех штатах. А главное, отношением президента к протестующим. Его агрессия и желание поскорее разрешить ситуацию, только усугубляет ее.
 Французский журналист заявил, что у Дональда Трампа есть все шансы продолжить восседать в президентском кресле, потому как его основной противник демократ Байден "неубедителен". Так же он добавил, что если это все таки случится, то от Штатов останутся одни руины.
 Между тем Трамп уверен, что мирными беспорядки в Америке назвать никак нельзя, потому как в ходе протестов было убито несколько человек и подожжены здания. Американский лидер заметил, что все активно протестующие получат согласно букве закона в полной мере.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: