В мире / 27 сентябрь 2020

Дональд Трамп назвал причину, по которой он может проиграть на выборах

Дональд Трамп назвал причину, по которой он может проиграть на выборах Фото взято из открытых источников, на фото: Президент США Дональд Трамп.

 Дональд Трамп заявил представителям СМИ, что если и уйдет с поста президента, то намерен обеспечить взаимовыгодную передачу власти демократам.

 Вместе с тем, он сказал, что проиграет только в том случае, если Джо Байден будет фальсифицировать результаты, в том числе – итоги бюллетеней, которые были отправлены по почте. Партия радикалов заявила, что не может себе этого позволить – на кону стоит будущее США. По их мнению, демократы «развалят» страну.

 Дональд Трамп заявил, что не позволит обмануть себя и никогда не скажет «Конечно, я передаю легко вам власть». Также он сказал, что победитель выборов в стране может быть не будет известен в течение месяца после выборов. Свое поражение он готов признать только в том случае, если об этом объявит Верховный суд США.

 По мнению Джо Байдена, факт непринятия результатов выборов со стороны Дональда Трампа является отвлекающим маневром. Также он утверждает, что действующий лидер США находится в сговоре с Владимиром Путиным.

 Для примера он привел «факт» сокрытия информации, в которой Дональд Трамп попросил помощи у президента России в кризисных ситуациях. Джо Байден считает, что республиканцы намерены вмешать в предстоящие выборы также власти Китая.

 Дональд Трамп на пресс-конференции не раз говорил, что отменяет брифинги из-за того, что в СМИ сливается секретная информация со стороны оппозиции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: