В мире / 08 август 2020

Зачем Штаты устроили рассылку сообщений на телефоны россиян

Зачем Штаты устроили рассылку сообщений на телефоны россиян

Фотография получена из открытых источников.

 Директор центра контрразведки Штатов заявил, что России делает все возможное, чтобы очернить Байдена, в то время как Трампа наоборот восхваляют.

 По заявлению Уильяма Эванина, российские представители очерняют в средствах массовой информации кандидата на пост президента США Байдена. По его мнению, все дело в том, что Россия видит Байдена представителем российской оппозиции.  Эванина заявил, что Россия агрессивно настроена в адрес кандидата в президенты только потому, что тот работал в команде Барака Обамы.
По его словам, Андрей Деркач по поручительству России очерняет в прессе Байдена и его работу.
 В Государственном департаменте Америки завили, что на телефоны граждан России действительно была сделана рассылка с просьбой поделиться имеющейся информацией о том, кто вмешивается в предстоящие выборы в стране. За достоверную информацию даже назначена сумма в 10 миллионов долларов.
 Между тем, сам Трамп сообщил, что Россия не хочет его победы на выборах. Кроме того, в штабе Байдена была выделена значительная сумма средств на то, чтобы критиковать в прессе действия главы Белого дома.  Даже уточняется конкретная сумма в двести восемьдесят миллионов долларов.
 Ранее сообщалось, что Нэнси Пелоси заявил о вмешательстве России в выборы Соединенных Штатов. Однако, каких-либо уточнений или доказательств своих слов Пелоси не предоставила.
 Рэп музыкант Канбе Уэст не стал отрицать, что его творчество направлено против Бадена, но при этом так и не рассказал, кто является заказчиком. При этом американские СМИ сообщили,что рейпер имеет связь с Белым домом.
 Напомним, что обвинения России о вмешательстве ее в выборы Штатов звучали еще на прошлых выборах. Однако, после долгих расследований был сделан вывод, что прямых доказательств подтверждающих эту информацию нет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: