В мире / 18 сентябрь 2020

Трамп сказал, что после избрания президентом он «потерял всех друзей»

Трамп сказал, что после избрания президентом он «потерял всех друзей» Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Дональд Трамп.

 Дональд Трамп выступил на одном из митингов в Висконсине, где во время своей речи сказал, что после прихода на пост президента США он «потерял друзей».

 Официальную информацию по вопросу сообщили представители Independent.

– Я потерял всех друзей, которые у меня были раньше, из-за своего высокого положения, – такими были слова Дональда Трампа.

 Президент США сказал, что у него было много друзей, замечательные разговоры, он мог встретиться и посидеть с ними в ресторане – после выборов они стали называть его «Господин Президент». Все старые приятели внезапно исчезли, начали общаться исключительно в официальном тоне, назначать формальные встречи и т.д.

По словам Дональда Трампа, теперь он не может просто выпить с ними кофе, приходится полагаться на членов конгресса – они заменяют всех друзей.

 Данная встреча в Висконсине прошла под флагами предвыборной кампании перед выборами в США. На прошлом голосовании в данном штате Дональд Трамп набрал меньшее количество голосов, около 1%. На данный момент в Висконсине также лидирует главный оппонент действующего президента, лидер от демократов Джо Байден.

 Напомним, что Дональд Трамп занимает место главы Белого дома с 2016 года. 27 2020 года он официально подал заявку и заявил о своем намерении баллотироваться на второй срок от партии республиканцев. Выборы состоятся уже этой осенью. Дональд Трамп пообещал американцам хаос в стране, если к власти придет Джо Байден.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: