В России / 13 апрель 2020

Владимир Путин назначил членов Общественной палаты России

Владимир Путин назначил членов Общественной палаты России Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Владимир Путин утвердил состав новых членов Общественной палаты России.

 Со списком документов можно ознакомиться в официальном документе на сайте.

Самыми яркими представителями Общественной палаты стали: Андрей Белоглазов, Мирина Великанова, Ксения Гюрова и Никита Данюк. Также этот список пополнили Оксана Рапкина, Григорий Заславский, Максим Кронгауз, Николай Никифоров и т.д.

 Общее количество членов Общественной палаты составило 40 человек. До момента назначения названые выше лица занимали разные должности. Например, Андрей Белоглазов служил в штабе движения «Народный фронт» и всю жизнь был связан с политикой. Ирина Великанова работала генеральным директором государственного музея, а Ксения Гюрова являлась соучредителем некоммерческой организации «Я есть», в функции которой входила поддержка людей с патологическими особенностями развития.

 Что касается Никиты Данюка, он работал заместителем директора Университета дружбы народов. То же самое касается Оксаны Рапкиной – она занимала должность президента в организации по диагностике, лечению и профилактике болезней неинфекционного характера. Григорий Заславский трудился в сфере театрального искусства, а Максим Кронгауз – в научно-учебной лаборатории. Николай Никифоров работал в профессиональном союзе строителей транспортной области. Напомним, что со списком фамилий и должностей членов Общественной палаты можно ознакомиться на сайте.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: