События / 06 декабрь 2019

Санкционное давление на Россию от Соединенных Штатов, и мнение эксперта на этот счет

Санкционное давление на Россию от Соединенных Штатов, и мнение эксперта на этот счет 

 По последним данным, Соединенные Штаты снова ввели санкционную политику против России, в частности некоторых лиц из России, а так же компаний. Кто именно оказался в новом черном списке расскажем ниже.

 Туршев Игорь Олегович и Якубец Максим Викторович, да гражданина Российской Федерации, которые попали под новые санкции США. Оба гражданина России считаются лидерами хакерской группировки. Якубец владелец фирмы оп строительству жилого и нежилого фонда, а Туршев владеет нематериальными объектами интеллектуальной собственности. Гусев Денис Викторович, личность которого напрямую или косвенно связана с шестью компаниями, а именно Вертикаль и Юником, Оптима, Бизнес-Столица, Трейд-инвест, где он является генеральным директором. Центр автообслуживания так же попал под санкции.

 К слову, бывшим генеральным директором компании был так же Гусев. Руководитель центра политико-экономических исследований Василий Колташов дал оценку новым санкциям Соединенных Штатов. ПО мнению Колташова, расширение Америкой санкций против ряда компаний и граждан Российской Федерации является доказательством того, что Соединенные Штаты не намерены менять свои политические взгляды в отношении России. Он считает, что Штаты не только не изменят своего отношения, но наоборот, будут только усиливать санкционное давление.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: