В мире / 09 июнь 2020

Зеленский уверен, что коронавирус вовсе не чума

Зеленский уверен, что коронавирус вовсе не чума Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал, что был намерен заразиться коронавирусом.

 Это он решил сделать специально ради граждан страны. Дело в том, что Зеленский увидел повышенную тревожность украинцев перед вирусом.
 Владимир Зеленский хотел заразиться коронавирусом, а после этого соблюдать режим самоизоляции в своем рабочем кабинете. Основной целью этой акции, по его мнению, было показать, что коронавирусная инфекция опасна, но вместе с тем это не чума, поэтому остерегаться необходим, но ожидать смерти не стоит.
 Однако, все закончилось только разговорами и намерениями. Владимир Зеленский рассказал, что посчитал это перебором. Так же лидер Украины сослался на то, что в его семье вряд ли бы поняли такой поступок и риск для родных.
 Владимир Зеленский отметил, что несмотря на снятие некоторых ограничений, число заразившихся снижается постепенно, поэтому нужно продолжать серьезно относится к ситуации, соблюдать меры предосторожности, т есть носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию. Но вместе с тем, Зеленский, еще до официального открытия кафе и ресторанов показал фото того, как он наслаждается кофе в одном из кофе страны.
 Так же Зеленский рассказал, что меры были сняты ради того, чтобы дать поддержку экономике страны, которая терпит серьезные проблемы, равно как и в других странах. По данным исследований процент ВВП страны снизиться примерно от 4 до 8 процентов. Премьер-министр страны анонсировал планы по развитию экономики Украины. Кроме того, ряд специалистов, а так же половина граждан страны уверены, что Украина движется к развалу.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: