В мире / 16 ноябрь 2020

Трамп уверен, что победил в Пенсильвании

Трамп уверен, что победил в Пенсильвании

Фотография получена из открытых источников.

 Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп все еще не теряет надежды стать победителем на выборах.

 Трамп заявил о своей победе в штате Пенсильвания, хотя голоса там еще не пописаны. По словам Трампа, такая уверенность связана с тем, что Байдена и его команду не допустили до пересчета голосов. Трамп намекнул на то, что там где команда Байдена участвует в подсчетах, неминуемо побеждает новый лидер.
 Дональд Трамп пытается бороться за голоса, и несмотря на заявление Байдена и всех местных СМИ о том, что победил Джо Байден, Трамп не теряет надежды на победу.
 Напомним, что выборы в Соединенных Штатах прошли еще 3 ноября, но до сих пор результаты их неизвестны. В Америке избиратели голосую за выборщиков. Именно эти люди представляют Штат и отдают голоса за кандидата. Есть Штаты, в которых кандидат может заработать много голосов, потому как от Штатов идет много выборщиков. Именно за такие Штаты и ведут борьбу кандидаты.
Несмотря на то, что Трамп возможно и победит в Пенсильвании, у Байдена уже есть достаточное число выборщиков, поэтому вряд ли что-то изменится. Дональд Трамп сообщил, что готов пойти на все, чтобы американцы получили честные выборы, и честный подсчет голосов. Дональд Трамп заметил, что если он даже не одержит победу, каждый голос должен быть проверен.
 Кроме того, Дональд Трамп уже заметил, что готов выставить свою кандидатуру на будущих выборах. Эксперты отметили, что эти слова доказывают, что Трамп уже поверил в свой проигрыш.
 Напомним, что в результате предварительных подсчетов, на выборах побеждает Джо Байден, но перевес у него минимальный.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: