В мире / 14 ноябрь 2020

Трамп будет участвовать в следующих выборах

Трамп  будет участвовать в следующих выборах

Фотография получена из открытых источников.

 В американской прессе появилась информация о том, что президент Дональд Трамп намерен переизбираться на новый срок, поучаствовал в следующих выборах, которые пройдут в США в 2024 году.

 Некоторые специалисты назвали это заявление, фактически признанием Дональда Трампа в его проигрыше в нынешних выборах. В действительности же, Трамп не опустил руки и продолжает бороться за каждый голос.
 Напомним, что в Америке голоса за кандидатов отдают выборщики. Необходимое число голосов выборщиков-это более 270 человек.  Соперник Трампа на выборах Джо Байден набрала уже более 270 голосов. Байден уже назвал себя новым президентом Америки.
 К слову, в некоторых Штатах есть наибольшее число выборщиков. Именно за эти Штаты и боролись между собой кандидаты. Однако, в них с небольшим перевесом лидирует Байден. Трамп не согласен голосованием и подсчетом. Поэтому его штаб подал множество исков в суд на пересчет голосов.
 Эксперты уверены, что толку от пересчета уже не будет потому как если Трамп и сможет приписать себе еще 500-1000 голосов, это вряд ли что-то изменит.
 Напомним, что Джо Байден в этом году призывал граждан отдавать голоса по почте, потому как в стране царит коронавирус. Трамп напротив, еще до выборов говорил о том, что такой способ голосования нельзя назвать честным, потому как голоса легко сфальсифицировать. Что собственно и происходит. Потому как уже найдено множество мертвых душ, то есть голосов тех, кого уже давно нет в живых.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: