В мире / 08 ноябрь 2020

Байдена поздравляют с победой

Байдена поздравляют с победой

Фотография получена из открытых источников.

 Хотя подсчет голосов американцев, которые они отжали за президента страны еще идет, но СМИ уже объявили о победе Байдена.

 Несмотря на это Трамп намерен отвоевать президентское кресло в суде.
Несмотря на то, что разница между кандидатами Байденом и Трампом составляет всего тридцать пять тысяч голосов, американские средства массовой информации уже говорят о победе Джо Байдена.
 Байден заявил, что он готов выступать перед гражданами страны. Кроме того Байден заявил, что впереди всех ждет сложная работа. Он будет стараться ради всех американцев в независимости от того голосовали они за него или соперника.
Традиционно, оппонент звонит победителю с поздравлениями, однако в этот раз Байден вряд ли услышит слова Трампа.
 Трамп сообщил, что Байден и СМИ, которые его поддерживают рано, торопятся праздновать, потому как в штатах не объявили об официальной победе Джо Байдена. Трамп и его команда готовы судиться с Байденом за каждый голос.
 Трамп в отличие от Байдена, у же в первую ночь после выборов сделал заявление, что он стал победителем выборов. Адвокат Трампа заметил, что будет оспаривать результаты в Пенсильвании. К слову, именно Пенсильвания должна стать показателем того, кото же станет победителем, об этом специалисты говорили еще до выборов.
 Если результаты выборов признают действительными, то Байден станет самым возрастным президентом страны, атак же рекордсменом, набравшим 75 миллионов голосов.
 К слову, Трампа стали поздравлять руководители некоторых стран.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: