В мире / 11 октябрь 2020

В США отменили вторые дебаты между Трампом и Байденом

В США отменили вторые дебаты между Трампом и Байденом

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня стало известно, что в США отменили предвыборные дебаты (второй этап) между главными оппонентами – Дональдом Трампом и Джо Байденом.

 Ранее предвыборные дебаты должны были состояться в четверг, 15 октября.

Однако действующий президент Дональд Трамп заболел коронавирусом и по настоянию Джо Байдена представители Комиссии приняли решение эту дату перенести, хотя ранее оговаривались условия проведения дебатов в электронном режиме.

Это время Комиссия посвятит тому, чтобы подготовиться к третьему, финальному этапу дебатов – его проведение запланировано на 22.10.2020 года.
 Встреча назначена в Белмонте, Нэшвилл, штат Теннесси. Она будет проходить с учетом эпидемиологических норм, а также на социально безопасной дистанции.

Модератором будет выступать Кристен Велкер. Переговоры пройдут в виде 6-ти сегментов длиной по 15 минут каждая. Темы для сегментов будут объявлены ранее.

 Оба оппонента согласились на такой формат мероприятия.

Напомним, что первые дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом состоялись 29.09.2020 года. Кандидаты скандалили, обвиняли друг друга, подвергли сомнению умственные способности каждый своего оппонента.

 В телевизионной версии дебаты посмотрело более 70 млн. жителей США.

 Также в СМИ попала новость о том, что Дональд Трамп обвинил избирательную кампанию в том, что около 50 тыс. американцев по ошибке получили «на руки» бюллетени для голосования заочно. Выборы президента США состоятся 03.11.2020 года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: