В мире / 19 декабрь 2019

Свергнет ли Трампа тонкая игра демократов

Свергнет ли Трампа тонкая игра демократов На фото: президент США Дональд Трамп. 

 В Соединенных Штатах проходят шестичасовые дебаты по импичменту президента Америки. Это будут последние дебаты перед принятием окончательного решения. Нэнси Пэлоси начала свое выступление со слов сожаления о предмете дебатов, но, ка бы извиняясь добавила она, безрассудные действия Дональда Трампа заставили пойти нас на это, он несет угрозу национальной безопасности страны. Дим Макговерн поддержал слова Пэлоси, заметив, что если это причина не такая веская, то что нужно сделать,чтобы прийти к импичменту. Дональд Трамп, по его мнению, использовал конституцию Соединенных Штатов Америки в своих целях.

 Так же Макговерн заметил, что Дональд Трамп имел возможность предоставить неоспоримые факты "своей правды", пригласить свидетелей, но не воспользоваться этой возможностью оправдаться перед всеми. Демократы так же яростно обличали действующего президента Соединенных Штатов, говоря, что именно из-за него в стране начались явные проблемы. Напомним, что демократы заварили всю эту кашу с импичментом Трампа, основываясь на обвинении его в задержке помощи нуждающейся Украине, в обмен на сведения о сыне своего оппонента. Дональд Трамп ответил, что он лишь призывал Украину бороться с коррупцией в стране. К слову, были и защитники Трампа.

 Так, Деби Леско назвала эти дебаты бесчестными, импичмент подстроенными врагами, а так же добавила, что демократы попросту рвут страну на части. республиканцы вообще пытались сорвать дебаты, всячески находя причины для оттягивания голосования. Однако, оно состоялось, и увы, или ах, не в пользу Дональда Трампа. Однако, были внесены некоторые поправки в обвинение. Трамп передал письмо Ненси Пэлоси. Где он говорит о прецедентном импичменте, а так же сообщает, что письмо написано для истории. А по результатам опроса, Америка поделилась почти на равные части. Одни с Трампом, другие-против.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: