В мире / 14 ноябрь 2019

Коломойский пообещал защитить Украину и предложил странам НАТО воспользоваться подгузниками

Коломойский пообещал защитить Украину и предложил странам НАТО воспользоваться подгузниками На фото: Бизнесмен Игорь Коломойский.

 В интервью одной из американских газет господин Коломойский поделился свои мнением по поводу Украины, действий России и вмешательства Америки. Коломойский глубоко убежден, что Украина никогда не станет частью Европейского союза, и ей пора перестать лелеять мысли об этом и строить планы. Коломойский рассказал, что общение с американскими и европейскими партнерами ник чему не приведут, и это пустая трата времени и сил. Пора понять, что Украина не будет частью НАТО или Евросоюза.

 Так же господин Коломойский поведал американскому изданию о своем отношение к России, точнее о планах, которые по его мнению строит Российская Федерация. Он считает, что Россия хочет воспользоваться Украиной, затащив ее в новый Варшавский договор. А значит в скором времени по улицам Варшавы будут разъезжать русские танки, а странам НАТО придется покупать памперсы от страха. Бизнесмен рассказал о своих планах на Украину. Заметив, что он сделает все возможное, чтобы на Украине наконец был мир, поэтому придумал ряд шагов по урегулированию ситуации на Донбассе. О том, что именно он предпринимает или собирается делать, Коломойский так и не рассказал, сославшись на американское вмешательство, если планы станут известны.

 Он заметил, что Соединенные Штаты используют Украину в своих целях. Нужно добавить, что неофициально многие считают, что Коломойский оказывает большое влияние на президента Украины. И немудрено, после того как бывший адвокат Коломойского Андей Богдан вдруг стал главой офиса Зеленского, а во главе службы безопасности лидера Украины стоит бывший телохранитель Коломойского. Странные совпадения...

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: