В мире / Происшествия / 03 октябрь 2020

Дональд Трамп заболел коронавирусом: как чувствует себя президент США

Дональд Трамп заболел коронавирусом: как чувствует себя президент США

Фотография получена из открытых источников.

 Лечащий врач Дональда Трампа Шон Конли рассказал, как чувствует себя президент США, у которого был диагностирован коронавирус.

 По его словам, самочувствие американского лидера находится в пределах нормы. Он был госпитализирован по предосторожности и сейчас показывает положительный результат, который радует врачей. Лечение проходит и его супруга, Меланья.

 Рабочие встречи, а также мероприятия, связанные с выборами, были перенесены Дональдом Трампом в онлайн формат. Сейчас он находится в центре Уолтера Рида.

– Медицинские работники из центра и их коллеги показали хороший результат работы. Они добились достижений в борьбе с инфекцией, – заявил Дональд Трамп.

 Ранее в прессу попала информация о том, что у лидера США возникли проблемы с дыханием – ему подключили кислород до того, как произвести госпитализацию.

 Пока температуры у Дональда Трампа нет. Однако пока у него сохраняется кашель, а также упадок сил – полноценно работать на данный момент он не может.

 Сотрудники центра Уолтера Рида сделали президенту России инъекцию коктейля из антител. Данная инъекция является новой и была разработана фармацевтической компанией Regeneron. Согласно исследованием, она снизит уровень вируса в крови. Кроме этого, в процесс лечения Дональду Трампу выписали прием таких препаратов, как витамин Д, цинк, аспирин, а также мелатонин – они должны повысить иммунитет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: