В мире / 02 октябрь 2020

Трамп и его жена заразились коронавирусом

Трамп и его жена заразились коронавирусом

Фотография получена из открытых источников.

 Стало известно о том, что Дональд Трамп и его жена заразились коронавирусом.

 Из-за того, что до выборов осталось меньше месяца, заражение американского лидера станет большой проблемой для дальнейшей президентской компании. Кроме того, эксперты полагают, что избиратели будут не отдавать голоса за Трампа.


 Дональд Трамп сообщил, что он и его супруга получили положительный тест на ковид. Трамп намерен уйти в карантин. Супруга американского лидера заявила, что они вместе с мужем пройдут это этап и будут находиться дома.
Трампу пришлось отказаться от предвыборной компании, потому как встречи проводить он не может.
 Так же эксперты предполагают, что заражения вирусом отберет у Трампа баллы перед выборами. И все потому, что он нарушал дистанцию, не носил маску.
 Кроме того, эксперты напоминают, что перед получением результата Трамп проводил встречу с соратниками в гольф-клубами, а потом выступал перед многотысячной публикой, участники встреч при этом были без масок.
Так же раскритиковали Трампа и за то, что его помощница узнала о своем заражение вирусом еще 1 октября, но трамп, как контактирующий с ней, не ушел сразу на самоизоляции.
 Напомним, что помимо Дональда Трампа ранее заболел коронавирусом Борис Джонсон. Однако, ее заболевание сыграло для Джонсона только на пользу. Однако, эксперт Рогулев уверен, для Трампа вряд ли эта ситуация сыграет на пользу.
Кроем того стоит заметить, что Трампу уже за семьдесят и он входит в группу риска.
 Вместо Трампа должен будет заниматься его обязанности Пенс. Однако, и он ранее контактировал с Трампом, поэтому вполне может заражен. Следующим возможным замещающим Трампа кандидатом может стать Нэнси Пелоси, то есть представитель от оппозиции Трампа.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: