В мире / 07 апрель 2020

Бориса Джонсона подключили к аппарату ИВЛ

Бориса Джонсона подключили к аппарату ИВЛ 

 Коронавирус у Бориса Джонсона был диагностирован еще в марте, но в начале апреля его состояние резко ухудшилось.

 После госпитализации в больницу врачи сказали, что всему виной самолечение, которым премьер-министр занимался дома и отказывался от полноценного обследования. Информацию сообщил представитель Daily Mail.

Известно, что Борис Джонсон попал в больницу по совету семейного врача:

Сейчас нужно подумать о мерах предосторожности, так как прошло 10 дней, а у Бориса Джонсона до сих пор наблюдаются признаки коронавируса. Это не правильно.

 В рамках лечения Бориса Джонсона уже начали выполнять искусственную вентиляцию легких аппаратом ИВЛ. На данный момент политику уже лучше, он идет на поправку, хотя высокая температура еще держится.

 До госпитализации у премьер-министра наблюдались явные признаки коронавируса: сильный сухой кашель и температура. Несмотря на это, он продолжал работать и координировать процесс борьбы с пандемией. Невеста Кэрри Симондс, которая ждет от него ребенка, находится на самоизоляции в одной из квартир Лондона.

 Дональд Трамп пожелал своему коллеге скорейшего выздоровления:

Я передаю наилучшие пожелания Борису Джонсону, который на данный момент борется с коронавирусом. Граждане США молятся за него в эту трудную минуту.

 Врачи представили благоприятный прогноз и заявили, что премьер-министр Великобритании будет выписан из больницы в ближайшее время.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: