Происшествия / 04 апрель 2020

Заразившиеся коронавирусом рассказывают как переносят болезнь

Заразившиеся коронавирусом рассказывают как переносят болезнь

Фото взято из открытых источников.

 Инфицированные новым вирусом ведут видеозаписи и просто описывают свое состояние, призывая всех быть осторожными.
По всему миру зараженные коронавирусом обращаются к жителям стран с просьбой поберечься, не выходить из дома. Они рассказывают о своем самочувствии, о том как так же недавно были уверены, что все это просто слова и не верили в реальность угрозы.
Так, одна из жительниц английского графства Шэрон Кук на своей странице в социальной сети разместила свой видео рассказ о ходе лечения. Шэрон рассказала, что диагноз коронавирус ей поставили 23 марта, после чего она была доставлена в госпиталь. Женщина сообщила, что ее состояние стало ухудшаться, произошло заражение крови. Сейчас ей сложно говорить, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Без него она попросту задыхается, но к счастью, сейчас стало лучше. Кук добавила, что течение заболевания совсем не то ,что при ОРВИ, ей было так тяжело, что если бы предложили эвтаназию, то она бы согласилась. В заключении Кук добавила, что нужно сидеть дома, не встречаться с родными и друзьями, а самоизоляция лучший способ не заразиться и не заразить окружающих.
 Американка Эми Ширсель так же рассказала свои подписчикам о своем состоянии. Девушке всего 22, но она заболела коронавирусом. После приезда из Европы уже почувствовала недомогание. Температура, кашель, ее знобило. После положительного теста на вирус, она оказалась в больнице. НА пятый день проявлений у нее была тошнота, озноб, сильный кашель. Девушка написала, что никогда не чувствовала себя так плохо. Сейчас она уже может передвигаться. Она призвала всех читающих ее посты, беречь себя и помнить, что вирус не смотрит на возраст.
 Женщина из Лондона Тара Джейн сделала видеозапись прямо из реанимационной палаты. Ей трудно дышать, кругом трубки, но женщина сообщила, что сейчас ей все же лучше, чем было раньше. Тара рассказала, что ей поставили не правильный диагноз, а лечение антибиотиками и ибупрофеном сыграло злую шутку, усугубив болезнь. Женщина попросила всех курильщиков бросить эту привычку, потому что курильщикам еще тяжелее побороть болезнь. Она заметила, что в легких будто осколки стекла.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: