Происшествия / 07 апрель 2020

Борис Джонсон госпитализирован, но продолжает трудиться

Борис Джонсон госпитализирован коронавирус Фото взято из открытых источников, на фото: Премьер-министра Великобритании Борис Джонсон.

 Бориса Джонсона госпитализировали из-за коронавируса.

 Напомним, что премьер ушел на самоизоляцию еще 27 марта, однако коронавирус так и не смог побороть, симптомы остались. Хотя Джонсон и в самоизоляции продолжал выполнять свои обязанности, все же частично они были переданы главе МИД страны. Такая договоренность была составлена задолго до диагностирования коронавируса у Джонсона. Джонсон заявлял, что чувствует себя уже лучше, но симптомы остались, все так же держится температура.
 2 апреля Борис Джонсон даже вышел на улицу поаплодировать вместе с остальными жителями страны медикам. Хотя частично некоторые функции выполняет Доминик Раабу, все же Джонсон дал понять, что основное руководство страной остается за ним.
И так, между делом хочется заметить, что на случай болезни Джонсона заместителем его становится Раабу, а вот если и тот вдруг заболеет, то ... дальнейшего плана действий в стране не разработано.


 Понятно, что коронавирус не щадит никого, он не смотрит на возраст, расу или должность, которую человек занимает.

 Поэтому некоторые руководители ушли в самоизоляцию, чтобы не стать еще одними в списке заразившихся. Так, Ангела Меркель ушла на самоизоляцию, то же самое сделал и премьер-министр Канады. К счастью, оба не заразились вирусом. Хотя Ангела Меркель вполне могла, ведь врач, который делал ей прививку, оказался зараженным вирусом. А Джастин Трюдо ушел в самоизоляцию после того, как у его жены диагностировали вирус.  Через некоторое время появилась информация, что жена поправилась, а самому Трюдо тест не делали, потому как признаков заболевания он у себя не обнаружил.
 Коронавирус вносит изменения и неудобства в работу лидеров стран, так что теперь общение в большинстве своем ограничивается онлайн-встречами.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: