В мире / 09 октябрь 2020

Байден опережает Трампа в предвыборной гонке

Байден опережает Трампа в предвыборной гонке Фотография получена из открытых источников.

 Джо Байден опережает Дональда Трампа на десять процентов.

 Эксперты считают, что такие показатели связаны с теми скандальными дебатами, которые прошли между Трампом и Байденом, а так же положительным тестом на коронавирус американского лидера.
 Джо Байден опережает Трампа по голосам. Сейчас разница между кандидатами в десять процентов, тогда как ранее в сентябре разрыв между кандидатами был незначительный.
 По данным статистики, для большинства избирателей на первом месте стоит вопрос связанный с коронавирусом. Большинство, а это чуть более семидесяти процентов избирателей, отдают предпочтение Байдену и его «масочной политике», и лишь 24 процента опрошенных поддерживают политику Трампа в отношении коронавируса. Хотя, нужно заметить, что и Дональд Трамп изменил свое отношение к вирусу после того, как сам им переболел. Тут же было заявлено о том, что в Белом доме необходимо всем находиться только в масках. Половина избирателей заявила, что основным вопросом для будущего лидера должен стать не экономика страны, а борьба с вирусом.
 Таким образом, самой большой проблемой для Трампа сейчас является коронавирус и методы борьбы с ним. Если президент акцентирует свое внимание на этой проблеме, то у него есть все шансы стать президентом Америки повторно.
 Некоторые очки Трамп несомненно потерял после того, как заболел вирусом и вынужден был находиться дома, а потом в больничных стенах. Однако, уже спустя неделю американский лидер заметил, что бояться нечего и он намерен участвовать в дебатах с Байденом без всяких дистанций, в обычном режиме. Трамп заметил, что его чудесное исцеление за несколько дней произошло за счет лекарств, которые были введены. В связи с этим он направил лекарства в больницы страны, они будут применены для больных коронавирусом, причем бесплатно.
 В местных СМИ тут заметили, что заявление Трампа и его болезнь больше похожи на рекламу нового препарата от ковид, якобы я вылечился, и вам советую. Однако, официальных заявлений от правительства на этот счет не поступало.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: