В мире / 08 октябрь 2020

Вторые дебаты между Трампом и Байденом пройдут в виртуальном формате

Вторые дебаты между Трампом и Байденом пройдут в виртуальном формате Фотография получена из открытых источников.

 По данным американских СМИ, вторые дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом могут состояться в онлайн режиме.

 Официально эту информацию сообщили представители Associated Press. Причина – наличие инфекции коронавируса у действующего президента США.

 Следующий этап дебатов состоится 15.10.2020 года в формате «прямой линии». Планируется, что кандидаты будут находиться на социальной дистанции, в удаленных местах. Модератор будет находиться в Майами, приняв все меры для социальной защиты.

 Напомним, что первый раз кандидаты находились в 1,8 метрах.

Дональд Трамп сообщил своим поклонникам, что готов к дебатам на 100%. Джо Байден считает, что проводить их следует только, если это будет полностью безопасно.

Представители СМИ уверены, что Дональд Трамп должен находиться на самоизоляции 10 дней, как минимум – это сведет к минимуму риск заражения других.

 Непосредственно сам действующий президент так не считает – он уже приступил к своим обязанностям в Белом доме. По его заявлению, он выступает резко против дебатов, считает их напрасной тратой времени. В СМИ Дональд Трамп сказал, что виртуальные дебаты – это один из способов защиты организационной комиссии Джо Байдена.

 Выборы президента США состоятся 01.11.2020 года. По их результатам будет избран 46-ой глава страны. Главными оппонентами в предвыборной гонке являются представители двух партий: демократов и республиканцев.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: