В мире / 06 ноябрь 2020

Выборы в США 2020. В стране продолжается подсчет голосов

Выборы в США 2020. В стране продолжается подсчет голосов

Фотография получена из открытых источников.

 Некоторые штаты США продолжают подсчитывать голоса.

 Как сообщает CNN со ссылкой на избирком, итоги выборов будут неизвестны еще несколько дней.

В Аризоне не прошли обработку 285 тыс. бюллетеней (из них 204 тыс. человек проголосовали по почте). О предварительных результатах можно будет говорить не раньше субботы. На текущий момент Дональд Трамп отстает от Джо Байдена на 1,6 %.

В Джорджии на данный момент не подсчитано 16 тыс. бюллетеней. Штат «колеблется» – Джо Байден находится в равной позиции с Дональдом Трампом.

 По сообщению госсекретаря Невады, более 190 тыс. листков ждут подсчета. Итоги должны быть обнародованы 6 ноября, но возможно, что это произойдет позже. Джо Байден опережает соперника Дональда Трампа примерно на 1 %.

В Северной Каролине говорят, что подсчет голосов близится к своему завершению, но итоги будут опубликованы только на следующей неделе. Здесь, с незначительным отрывом, лидирующую позицию пока занимает Дональд Трамп

 Избирательным комиссиям Пенсильвании предстоит подсчитать 250 тыс. бюллетеней, 72 тыс. из которых были предназначены для почтового голосования. Завершить эту работу сотрудники собираются до утра 7 ноября. Дональд Трамп набирает здесь на 0,2-0,3 % голосов больше, чем Джо Байден.

 4 ноября поступила информация о том, что Джо Байден должен получить большинство голосов жителей штатов Невады и Мичигана, чтобы стать президентом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: