Культура / 26 август 2019

Самые богаты актеры в мире: кто они?

Самые богаты актеры в мире: кто они? 

 А вы знали, какие актеры считаются самыми высокооплачиваемыми в мире?

Опра Унфри – 3 млрд. долларов. Эта женщина считается самой известной и влиятельной в США. Она добивалась успеха долго, прошла весь путь – от дна до вершины. Опру Уинфри изнасиловали в 9 лет, однако это не помешало сделать ей удачную карьеру, стать ведущей и актрисой, а также общественным деятелем.

Тайлер Перри – 600 млн. долларов. Является известным сценаристом и актером. Он начал карьеру с написания пьес, работал с краткосрочными проектами. Первый сценарий принес ему успех и популярность. На данный момент Тайлер Перри имеет свою киностудию, занимается съемками сериала «Ходячие мертвецы».

Джордж Клуни – 550 млн. долларов. Всемирно известный актер работает в бизнесе с 1978 года. Ранее он был ведущим на шоу, занимался концертами, играл в различных кинокартинах. «Точкой отправления» для актера стал фильм «11 друзей Оушена».

Том Круз – 500 млн. долларов. Большой денежный доход Тому Крузу принесла франшиза фильма «Миссия невыполнима». Сейчас актер тратит много времени на съемки одного фильма. Известно, что все трюки он выполняет самостоятельно. Так, один раз во время съемок актер сломал ногу и проходил длительный восстановительный период.

Клинт Иствуд – 370 млн. долларов. Этого человека без сомнения можно назвать одним из самых востребованных за всю историю кино. Он снялся в большом количестве фильмов, но главный успех пришелся на Rawhide – лента стала для него стартом в мир.

Том Хэнкс – 350 млн. долларов. Актер вырос в бедной семье, его детство было довольно скромным до тех пор, пока он не начал карьеру в высокобюджетных голливудских фильмах. Наделенный волей и стремление к достижению максимального результата, он осуществил свою мечту и стал одним из высокооплачиваемых актеров США.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: