Культура / 30 июль 2019

Питбулю повезло. Его партнером по съемкам стал Бред Пит

Брэд Питт на фото: Брэд Питт 

Пес по кличке Саюри полтора года ходил вместе со своим хозяином по кастингам. Они хотели сниматься в кино. Судьба преподнесла нежданный сюрприз. Саюри предложили сниматься в кино, без участия ее хозяина. Собака должна сыграть роль Брэнди, а ее хозяином по фильму станет Бред Пит.

Пес начал свою карьеру актера весной 2018 года. Компания из Голливуда оформила контракт с его хозяином. Сумма за роль достанется владельцу четвероногого друга, и это будут приличные деньги, почти 7 тысяч долларов.

Для самого хозяина оставалось секретом, в каком фильме примет участие его питомец. Сообщалось лишь то, что с ним много времени в кадре и за ним проведет Бред Пит. У владельца тоже были условия, в договоре он указал, что разрешит использовать собаку на съемках, если ей понравится актер.

Сейчас уже известно, что наш герой выполнил важную миссию. Картина носит название «Однажды в Голливуде», ее режиссер Квентин Тарантино. Фильм участвовал в розыгрыше премий на Каннском кинофестивале. Единственным номинантом из всей команды актеров стал пес. К премии, также было денежное вознаграждение, и оно попало в руки хозяина пса. Вот так всего лишь в течение года парнишка с собакой стал богатым и знаменитым. Теперь ему посыпалась масса предложений от различных режиссеров, и все как один спрашивают разрешения на съемки питомца. Сейчас он выбирает между двумя крупными предложениями, но окончательное решение примет Саюри.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: