Культура / 31 декабрь 2019

Неудачный отдых: актер Сергей Бадюк попал в больницу

Неудачный отдых: актер Сергей Бадюк попал в больницуНа фото: Актер Сергей Бадюк.

 Прессе стало известно, что во время отдыха в Таиланде Сергей Бадюк попал в больницу. Причина – ухудшение самочувствия из-за того, что у актера начал выходить камень из почек. Во время путешествия мужчина чувствовал себя хорошо: проблема имела хронический характер, однако не проявляла симптомов длительное время.

 Это оказалось не первой неудачей Сергей Бадюка: во время пребывания в больнице у него возникли проблемы со страховой компанией. Мужчина сделал соответствующую запись в социальной сети и пожаловался поклонникам, что остался без денег на лечение. Врачи назвали окончательную сумму – хирургическое вмешательство обойдется в 10 тыс. евро. Ее необходимо сделать в ближайшее время.

 Родственники, а также друзья решили помочь товарищу, в результате чего сейчас продолжается сбор денег на лечение. Напомним, что Сергей Бадюк является известным шоуменом, актером и спортсменов, также он ведет активную социальную деятельность. Зрители запомнили его благодаря роли в киноленте «Гоголь». В ближайшее время на экраны выйдет сериал «Сержанты», где актер исполнил одну из основных ролей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: