В мире / 15 март 2021

Почему Запад не проявляет прямой агрессии в адрес России.

Почему Запад не проявляет прямой агрессии в адрес России.

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Представитель МИД России Мария Захарова.

 Мария Захарова заявила, что западные страны не готовы к открытой агрессии в адрес России, потому что знают-она может дать достойный отпор.

 Что касается ИТ -технологий, то здесь Россия не так сильна, этим и пользуются западные страны. Так, они заблокировали один их российских фильмов про Крым, запретив его показ на Ютуб.
 На одном из центральных каналов представитель МИД России заявила, что западные страны боятся активно вести агрессивную политику в адрес России. Однако, им ничего не мешает предпринимать такие шаги в ИТ сфере. Так, двенадцатого марта Роскомнадзор заявил, что с российского фильма о Крыме необходимо снять ограничения для показа в Ютуб.
 Такое негативное отношение в адрес страны отмечают и другие российские чиновники. Так, в прошлом месяце Сергей Лавров заявил, что западные страны ведут довольно агрессивную политику в адрес России. И любые попытки РФ проявить свою самостоятельность, отстоять точку зрения, приводят к тому, что в ее адрес приводят все новые санкции. Западные страны намерены создать из России территорию, которая будет удобной для решения своих проблем и вопросов, но это вряд ли им удастся. Россия не будет плясать под чью-то дудку.   Лавров призвал российских дипломатов подключить все их возможности и опыт для того, чтобы и в дальнейшем продвигать внешнюю политику страны, отстаивать свою точку зрения.
 Напомним, что страны НАТО регулярно обвиняют Россию в том, что она ведет себя как агрессор, забрала часть территории Украины. Ежегодно санкции в адрес России по этой теме продлеваются еще на год. К тому же, Россию обвиняют в том, что она вмешивается во внутреннюю политику Украины, не давая конфликту на юго-востоке страны затихнуть. Хотя Россия регулярно говорит о том, что ее военных на территории самопровозглашенных республик нет. Кстати, эту информацию подтверждают представители ОБСЕ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: