В мире / 09 январь 2022

Америка готовится к переговорам с Россией

Америка готовится к переговорам с Россией

Фотография получена из открытых источников.

 В Америке заявили, что страны альянса намерена рассмотреть ограничения для проведения учений в Европе.

 При этом альянса никогда не пойдет на то, чтобы им оказывали кого взять в состав альянса.
Американская сторона готовится к диалогу с Россией по вопросу опасений РФ со стороны альянса. В Соединенных Штатах отметили, что Россия боится размещения военной техники на территории Украины в случаи ее включения в состав альянса. Америка может дать гарантии, что этого желать не будет. Но при этом разговора о том, чтобы не включать какую-то страну в альянс не идет.
 Напомним, что ранее российская сторона направила членам альянса предложения, которые позволили бы улучшить взаимоотношения сторон. Президент России заявил, что именно страны альянса подходят к границам страны, поэтому не стоит говорить о том, что это Россия на кого-то нападает. Не стоит переступать красных линий.
 Американская сторона четко определила вопросы, которые не намерена обсуждать, это вопрос вступления каких-то стран в свой состав. Страны альянса отметили, что сами решают кого брать, это принцип открытых дверей. Что касается вопросов численности войск и их размещения во время учения, то они так же не должны быть предметом договора.
 Напомним, что десятого января Россия и Америка проведут переговоры, а двенадцатого января состоится заседание стран альянса и России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: