В России / 22 ноябрь 2021

Кремль относится с улыбкой на заявление разведки США

Кремль относится с улыбкой на заявление разведки США

Фотография получена из открытых источников.

 Москва высказала свое мнение о заявление Соединенных Штатов Америки о скором нападении России на Украину.

 Американская разведка заявила о том, что Россия в скором времени нападет на Украину в том случае, если страны не помогут это предотвратить  оказывая помощь Украине. По данным разведки, все будет зависеть от погодных условий, возможно уже через несколько недель.
 Дмитрий Песков отметил, что возможно будут провокация для того, чтобы подкрепить данные заявления, потому как истерика нагнетается специально. Песков напомнил, что Соединенные Штаты обвиняют Россию в намерении напасть на другую страну, но при этом присылают свои войска из-за океана.
 Пресс-секретарь лидера страны заметил, что то что творится на Украине, является душераздирающим зрелищем. По его мнению, Украина хочет решить свои проблемы на юго-востоке не мирным путем. Для этой цели ей нужны военные альянса.
 Франц Клинцевич уверен, что Соединенные Штаты используют этот конфликт на востоке Украины в своих целях. По его мнению, Америка прикрывается тем, что будет помогать Украине, а сама продвинет свои войска к российской границе и разместит их там. По его словам, никто Украину в НАТО брать не собирается, однако постоянно обещая ей это. Они ставят свои военные базы на ее территории, размещают оружие. Она работает своего рода форпостом.
 Так же отметим, что ряд украинских чиновников говорят о том, что никаких российских военных и тем более их скопления у границ они не замечали.
 Владимир Джабаров воспринял такую новость американской разведки с улыбкой. Он отметил, что такие данные не могут быть восприняты без улыбки. Что значит, что если погодные условия будут позволять, то Россия нападет, а если нет, и то подождет еще. Для американской разведки подобные заявления сложно назвать серьезными.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: