В мире / 03 апрель 2021

Байден пообещал защитить Украину от агрессии России

Байден пообещал защитить Украину от агрессии России

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Впервые с момента, когда Джо Байден стал лидером Соединенных Штатов, он пообщался с главой Украины.

 Вчера глава Белого Дома пообщался по телефону с лидером Украины Владимиром Зеленским. Сообщается, что разговор длился около получаса.  Украинский президент заявил Байдену, что он очень рад общению с ним, и рассчитывает на поддержку Америки. Джо Байден в ответ на слова Зеленскому заявил, что Америка будет поддерживать Украину и не бросит ее, когда Россия ведет себя как адрес по отношению к Украине.
 Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты помогут Украине оружием после того, как украинский лидер рассказал, что по данным разведки Россия стягивает свои войска к границе с Украиной.
Ранее появилась информация от разведки Украины о том, что якобы российские войска продолжают прибывать к границе с Украиной, и это не просто так, что Россия намерена воевать.
 Мария Захарова заявила, что оружием и военной помощью Америка делает Украине медвежью услугу. Страны должны стремиться к тому, что на Украине, а именно на юго-востоке страны было мирно. Своим оружием и военной техникой Америка только усугубляет ситуацию.
На заявление Украины и слова Америки об агрессии и стягивание войск к границам с Украиной, российская сторона заявила, что в стране проходят учения. Никто воевать не намерен.
 Отметим, что ранее эксперты уже говорили о том, что для Украины является нормальным один и тот же сценарий. Сначала она нагнетает обстановку на Донбассе, после этого обвиняет во всем Россию, и просит помощи у Соединенных Штатов. Правдивость этих заявлений показывает время.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: