В мире / 19 март 2021

Путин предложил Байдену онлайн-диалог

Путин предложил Байдену онлайн-диалог

Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент РФ Владимир Путин.

 Джен Псаки отметила, что Джо Байден не намерен забирать назад свои слова о российском лидере.

 В ответ на заявление Байдена, президент Росси предложил онлайн-диалог. Американский лидер думает над предложением.
На одном из американских каналов Джо Байден заявил, что нашлись доказательства того, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США, и Россия, как он и обещал, поплатится за это. Кроем того, он назвал Владимира Путина убийцей.
Джен Псаки заметила, что Байден не намерен отказываться от своих обвинений.
 Владимир Путин в ответ на такие серьезные обвинения предложил Джо Байдену провести онлайн-диалог. Путин заявил, что при изучении других, кажется, что смотришь на них через лупу, а на самом деле смотришься в зеркало. Он добавил, что ему и Байдену не стоит пикироваться заочно.
 Так же президент добавил, что в прошлый раз они общались по инициативе американского лидера. Напомним, что Байден предложил Путину общение по телефону. То на этот раз российский лидер предложил онлайн-формат.
 Джен Псаки заметила, что Байден не готов сейчас дать ответ о возможном диалоге с Путиным. Она добавила, что помимо российского лидера американский президент должен общаться и с другими главами государств, а общения между США и Россией и так достаточно на разных уровнях.
 Сергей Миронов прокомментировал слова Байдена. Он заявил, что такие заявления недопустимы, и подержал решение властей забрать российского дипломата из США для проведения консультаций.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: