В мире / 01 декабрь 2020

Все сотрудники Байдена женщины

Все сотрудники Байдена женщины

Фотография получена из открытых источников.

 Будущий президент Америки, еще без официального подтверждения, Джо Байден уже начал назначать чиновников на различные посты.

 Так, по его словам, должность пресс-секретаря займет Псаки. По мнению экспертов, возвращение Джен Псаки может означать ухудшение отношений с Россией. Однако, Россия не теряет надежды на улучшение отношений с Америкой.
 К слову, Джен Псаки не единственная помощница Байдена. Кроме нее Байден назначил Кейт Бедингфилд на пост директора по коммуникациям. И это далеко не все женщины, которые будут окружать Байдена на работе. Сам Байден отметил, он горд тем, что все его сотрудники это женщины. Они занимают не только посты связанные с информацией, но так же в отделах с экономической направленностью.
Что касается Джен Псаки, от ее высказывания запомнят надолго. Она занимала свой пост как раз в тот период, когда на Украине начались беспорядки и переворот. Псаки на одной из пресс-конференций высказалась о карусельном голосовании в самопровозглашенных республиках. После того как журналисты задали е й вопрос о том, что это значит, Псаки заметила, что прочитала где-то, но смысл не уловила. Она ни раз путала Иран и Ирак
 Что касается Нире Тэнден, то она оказалась в центре скандала, когда вскрылись письма Джона Подесты. В частности, Тэнден просила Подесте надавить на Обаму, чтобы тот поддержал Клинтон.
 Так иди иначе можно заметить, что все назначенные Байденом лица, негативно отзывались о России и ни раз.  Однако, в Москве стараются не искать подводных камней, и все еще надеются на то, что отношения России и США восстановятся.
 По мнению эксперта Тимофеева, отношения России и Америки вряд станут хуже после назначений Байдена, потому ка они без того такие есть. Кроме того, по заявлению американских представителей, Москва для США является чуть ли не главным соперником.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: