В мире / 25 декабрь 2021

Турция может оказаться на стороне альянса

Турция может оказаться на стороне альянса

Фотография получена из открытых источников.

 Вокруг России продолжают нагнетать ситуацию.

 Соединенные Штаты уже неоднократно говорили о том, что Россия намерена напасть на Украину.  Для того чтобы убедить страны альянса в том, что Россия действительно намерена стягивает войска к границе, американской разведке пришлось показать данные по этому вопросу.   Согласно американским изданиям, страны альянса должны перекинуть на Донбасс в помощь украинским военным порядка 40 тысяч военных.
Отмечается так же, что возможным союзником альянса вполне может стать Турция. По крайней мере со стороны министерства иностранных дел Турции уже появились заявления, что страна не может остаться в стороне, когда на дружественную страну пытались напасть.
 Таким образом Турция дала понять, что несмотря на отношения с Россией, она будет на стороне альянса, в надежде получить бонусы за такое отношение к России.
 Отметим так же, что российский президент на пресс-конференции заявлял, что Россия лишь отвечает на действия альянса и Америки. Он добавил, что это они пришли к дверям дома, имея в виду расширение стран альянса на Восток России в этом вопросе просто пытается отстоять себя.  Так же ранее Песков заявил, что Россия привыкла решать вопросы иным путем, она ведет диалог, если ей что-то не нравится, а идет войной.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: