В мире / 05 декабрь 2021

Байден заверил, что сможет не допустить нападения России на Украину

Байден заверил, что сможет не допустить нападения России на Украину

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Американский лидер рассказала, что США уже давно наблюдает за действиями России, и сейчас лидер прорабатывает шаги для того, чтобы не пропустить нападения Россия на Украину.

 Кроме того, Байден заявил, что он не готов считаться с красными линиями России в адрес Украины.
Байден дал понять, что Штаты и их союзники в любой момент готовы направить очередные пакеты санкций в адрес России в том случае, сели ситуация с Украиной станет напряженной и Россия позволит себе наступление. Байден добавил, что сейчас занимается сбором инициатив, которые помогут остановить и разрушить планы российского лидера.
 Третьего декабря Джен Псаки заявила, что Америка видит, что Путин что-то задумал. Таты не могут быть уверены до конца в том, что намерен сделать Путин с Украиной, но по всем данным видно, что что-то планируется. Судя по тому, что произошло в 2014 году(напомним, что Крым стал частью России), можно понимать, что Россия действует быстро. Америка в этот раз будет готова к таким поспешным действиям, и готова дать отпор экономическими санкциями.
 Напомним, что на Западе уже давно говорят о том, что Россия намерена напасть на Украину. Украинские чиновники даже называют сроки нападения, якобы это произойдет у же в январе-феврале будущего года.
 Дмитрий Песков уже неоднократно говорил о том, что Россия не намерена ни на кого нападать. Против страны ведется информационная война. Ее пытаются выставить виноватой в разжигании конфликта на юго-востоке Украины, хотя в действительности, именно Киев хочет силой забрать Донбасс.
 Если говорить о красных линиях, которые Байден заявил, что не намерен рассматривать и учитывать, то Россия говорила о вступлении Украины в НАТО. Украинские чиновники уже давно грезят, когда же Украина станет членом альянса. Но пока ей только дают надежду на это.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: