В мире / 09 июнь 2021

Псаки о будущей встрече Путина и Байдена

Псаки о будущей встрече Путина и Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 Белый Дом собирается разобраться, почему Байден вводит санкции против космической отрасли РФ.

 По словам Джен Псаки, она затрудняется ответить на этот вопрос, потому как не имеет полной информации о решении. Так же она добавила, что у Байдена большой опыт в общении с лидерами, который поможет американскому президенту на саммите с Путиным.
 Джен Псаки не смогла ответить на вопрос, почему же были введены санкции в адрес космической отрасли РФ. Она заявила, что поднимет этот вопрос и соберет всю необходимую информацию по этому делу. Рогозин заявил, что это несерьезный подход Соединенных Штатов, и нужно уже решать как США себя будет вести по отношению к России, иначе РФ будет вынуждены выйти из проекта по МКС.
 Джен Псаки заметила, что этот вопрос от Рогозина интересный, но ответа на него она дать сейчас не может потому как ни располагает информацией. К тому же она добавила, что Россия и Штаты всегда контактировали по вопросу космоса.
 Джен Псаки отметила, что впереди Байден должен будет встретиться с Владимиром Путиным, и эта встреча крайне важна для Соединенных Штатов. На ней Байден должен будет поднять темы, которые его беспокоят в отношении России, а так же те точки соприкосновения, которые еще остались между странами.
 Напомним, что пока неясно о чем именно будут общаться лидеры двух стран. Однако, российские эксперты уверены, что никаких серьезных подвижек в отношениях Кремля и Белого Дома после этой встречи ждать не стоит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: