В мире / 11 февраль 2021

Джо Байден может прослушать переговоры Трампа с Путиным

Джо Байден может прослушать переговоры Трампа с Путиным

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Средства массовой информации Соединенных Штатов заметили, что Джо Байден теперь имеет возможность доступа ко всем телефонным разговорам бывшего лидера страны Дональда Трампа с главами государств.

  Бывший помощник Дональда Трампа заметил, что Джо Байден имеет возможность прослушать все диалоги Трампа с главами государств, в том числе спорные с российским лидером, для этого ему не нужно брать у кого-то разрешения.
 К тому же издание сообщило, что по некоторым данным, президент страны Дональда Трамп тщательно скрывал, о чем говорил с некоторыми лидерами во время своего правления, в том числе даже от своих коллег.
 На данный момент Белый Дом не сообщил информации том, просмотрел ли Джо Байден эти телефонные переговоры. Кроме того, это может быть важным связи прошлого скандала и обвинений в адрес Трампа о сговоре с российским лидером Владимиром Путиным.
Напомним, что Байден неоднократно обвинял Трампа в сговоре с Россией, и Трамп в октябре прошлого года позволили рассекретить все записи телефонных переговоров с Владимиром Путиным, чтобы снять все подозрения в его адрес.
 Напомним, что после прошлых выборов, когда к власти пришел Дональд Трамп, тут же началась настоящая охота на ведьм. И по признанию самого Трампа, если бы не расследование Мюллера, которое не подтвердило связи Трампа с Россией, ему пришлось не просто работать все эти годы на посту президента и получать постоянные обвинения в свой адрес.
 После доклада Мюллера, президент Росси заявил, что это была достойная работа, объективный ответ на все вопросы, о чем и говорила Россия, никаких связей с Трампом и вмешательства в выборы в США она не производила.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: