В России / Экономика / 26 апрель 2021

Лавров о санкциях в ответ на американские

Ларов о санкциях в ответ на американские Фото взято из открытых источников, на фото: Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 Сергей Ларов заявил, что Россия вполне может ввести новые санкции в адрес Америки, если та будет и дальше нагнетать обстановку.

 Так же Лавров заявил, что Россия все же не сможет ввести равнозначных санкций.
Глава министерства иностранных дел страны заявил, что в ответных мерах Россия показала свое отношение к российским санкциям, она готова и дальше давать отпор. Так же он заметил, что Кремль благосклонно отреагировал на желание американского президента пообщаться с российским лидером.
 Шестнадцатого апреля Сергей Лавров отметил, что Россия намерена отвечать на все шаги в ее адрес санкциями, которые могут повлиять на американский бизнес, при этом сопоставимо сделать это не удастся. До этого заявление 14 апреля Джона Салливана вызвали к помощнику главы в Россию для того, чтобы объяснить, что страна не намерена молчать, и на все санкции в ее адрес последует ответ.
Американский лидер ввел санкции в адрес России. Они были введены из-за того, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы, а так же проводила хакерские атаки.
 При этом американский лидер в телефонном разговоре с Владимиром Путиным заявил, что хотел бы провести встречу. А Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты Америки надеяться на стабильные отношения с Россией по общим темам. Мария Захарова на подобные заявления отметила, что Америка в действительности последние десятилетие стало довольно непредсказуемой страной, и говорить о стабильности не приходиться.
 Ранее экс-глава страны Дмитрий Медведев заявил, что взаимоотношения России и Америки достигли холодной войны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: