В мире / 03 март 2021

Америка объявила о новых санкциях в адрес России

Америка объявила о новых санкциях в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Американская сторона заявила, что не готова менять отношения с Россией.

 Кроме того, американская разведка отметила, что Россия наверняка причастна к отравлению Навального, а Россию ждут новые санкции.
 Одни из представителей Белого дома объяснил позицию главы государства. Америка хочет продолжения стабильных отношений с Россией, но при этом не намерена перезагружать их.
 Кроме того, американская сторона заявила, что не готова действовать так же, как это дела Дональд Трамп, а намерена ставить Россию на место за все ее действия в отношении Америки и других стран.
 Америка внесла санкции в адрес тринадцати коммерческих организация России. В Штатах заявили, что все они замешены в производстве биологического и химического оружия. Кроме организаций, семь чиновников из России попали по санкции. В США заметили, что вся их собственность будет заблокирована, если находится в Штатах.
 Европейские санкции ввели на основе нарушения прав человека, это сделано впервые за всю историю. Инициатором этого наказания стал Жозепп Боррель.
 Напомним, что долгое время Россию обвиняют в том, что она оказывает воздействие на Навального. Якобы российская сторона отравила блогера, но он к счастью выжил. В действительности, российские медики, которые первые осматривали Навального, не нашли никаких отравляющих веществ в его организме. Спустя некоторое время в Германии следы отравления волшебным образом были найдены. Страны ЕС обвинили Россию в попытке убийства Навального, напомнили российской стороне о Скрипалях, которых тоже отравили.
 А после того, как суд приговорил Навального к реальному сроку, Америка пригрозила России санкциями, которые уже приводит в действие. Ранее российские представители заявили, что страна не готова молчать и будет отвечать зеркально на все санкции вводимые в ее адрес.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: