События / 06 февраль 2021

Америка требует выпустить Навального

Америка требует выпустить Навального

Фотография получена из открытых источников.

 Напомним, что ситуация с Алексеем Навальным после того как он был отравления в самолете, получила широкую огласку.

 Зарубежные страны на удивление заинтересовались Навальным. Германия забрала его из российской клиники и в ходе исследований вдруг выяснилось, что он был отравлен, хотя в российской клинике ничего обнаружено не было.
 После того как московский суд рассмотрел дело Навального, суд постановил перевести наказание из условного в основное, то есть посадить Навального за решетку. Все дело в том, что он должен был приходить и отмечаться, но не делал этого. За это нарушение суд наказал его по всей строгости закона. Однако, зарубежные страны и здесь не смогли остаться в стороне. Очевидцы рассказали, что в зале суда никогда не было столько иностранных представителей, как в этот раз при рассмотрении дела Навального.
 После оглашения приговора, иностранные государства тут же начали угрожать России и требовать, чтобы она изменила приговор и выпустила его из-под стражи. На это российские чиновники отметили, что это внутренне дело страны.
Наконец, американский лидер уже открыто стал требовать выпустить Навального, иначе Америка будет вынуждена применить свои методы. В ответ на такие грубые заявления Дмитрий Песков напомнил, что дело Навального является внутренней проблемой страны, а не делом иных государств.
 При этом иностранные политики заметили, что Россия и  Америка могут и дальше контактировать и решать вопросы, несмотря на разногласия в некоторых из них.
 Руслан Бальбек отметил, что слова Байдена в адрес России ничего не стоят, никто его не боится.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: