В мире / 28 сентябрь 2020

Ангела Меркель тайно навестила Алексея Навального

Ангела Меркель тайно навестила Алексея Навального

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня в СМИ попала информация, что Ангела Меркель тайно навестила Алексея Навального, когда тот находился в клинике под наблюдением врачей.

 Впервые данные опубликовали представители издания Der Spigel. По их мнению, такой визит является сигналом для Кремля к тому, что Германия не пойдет на уступки в данном вопросе и потребует полного расследования дела.

Алексей Навальный подтвердил информацию о визите Ангелы Меркель, назвав его «частным» и отказавшись давать какие-либо комментарии.

 Сама встреча была секретной. Ангела Меркель изъявила желание поговорить не только с Алексеем Навальным, но и с его семьей. Оппозиционер выразил благодарность правительству Германии за помощь и содействие в его выздоровлении.

 Как мы писали ранее, сейчас Алексей Навальный продолжает находиться в Берлине. Он уже выписан из клиники по причине улучшения самочувствия. Однако политик будет проходить реабилитацию дома, под наблюдением врачей.

Когда Алексей Навальный вернется в Россию – пока не известно. Расследование по его делу продолжается как со стороны России, так и со стороны Германии.

 Известно, что в Омске врачи поставили ему диагноз – нарушение процесса метаболизма. Немецкие специалисты с таким мнением не согласились и указали, что в крови оппозиционера находились остатки яда «Новичок». На данный момент доказательств этому факту российской стороне предоставлено не было.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: