События / 21 август 2020

Алексею Навальному поставили диагноз - нарушение обмена веществ

Алексею Навальному поставили диагноз - нарушение обмена веществ

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня днем Александр Мураховский, главврач больницы, где находится на лечении Алексей Навальный, выступил на пресс-конференции и сказал о поставленном ему диагнозе – нарушение обмена веществ.

 По мнению главврача, ухудшение самочувствия стало следствием уменьшения уровня сахара в крови, что привело к потере сознания. Наличия остатков барбитуратов и других токсинов в организме не выявлено.

 Химический элемент, который предварительно был назван (напомним, что его нашли на одежде, а также на коже Алексея Навального), на самом деле являлся образцом химии от стакана из пластика, с которого ранее пил чай лидер оппозиции.

Для подтверждения данного факта были взяты пробы с кожи и ногтей пациента. Химический элемент также не был выявлен в крови Алексея Навального.

 Состояние политика расценивается, как не стабильное тяжелое. В качестве ухудшения самочувствия рассматривается ряд гемодинамических нарушений, а также последствия судорожного синдрома. По этой причине консилиум врачей принял решение о минимизации риска – пока состояние не улучшится, пациента нельзя транспортировать.

 Сторонники Алексея Навального призвали устроить акцию протеста с требованием, чтобы его перевезли на лечение в одну из немецких клиник. Эти призывы сегодня целый день звучат в социальных сетях. По их мнению, запрет на перевозку является прямым покушением на жизнь оппозиционера. Самолет, который был отправлен за политиком из Германии, сегодня приземлился в Омске.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: