Культура / 17 август 2020

Михаил Ефремов не явился в суд. Заседание перенесено на 18 августа. У актера диагностирован инсульт

Михаил Ефремов не явился в суд. Заседание перенесено на 18 августа. У актера диагностирован инсульт

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня, 17 августа Михаил Ефремов не смог явиться в здание суда из-за ухудшения самочувствия.

 Мосгорсуд заявил о дальнейшем рассмотрении апелляционной жалобы с целью увеличения срока и меры пресечения актеру. Суд перенесен на 18 августа.

 Неделю назад Михаилу Ефремову стало плохо прямо на судебном заседании. Его в срочном порядке госпитализировали в Боткинскую больницу. Представитель Эльман Пашаев заявил, что у актера случился инсульт, он пробыл в больнице несколько дней, после чего 15 августа был выписан на лечение домой. В больницу отправлен запрос для уточнения деталей состояния Михаила Ефремова, а также с целью подтверждения диагноза.

 Медработники приняли решение не госпитализировать актера в невралгическую реанимацию. Ему был проведен ряд диагностических процедур, результаты которого указали на отсутствие факта нарушения кровообращения в мозгу пациента. Симптоматики очагового характера также выявлено не было. Михаил Ефремов самостоятельно покинул палату.

 Напомним, что актеру были выдвинуты обвинения по части нарушения ПДД, которые стали причиной смерти человека. 8 июня 2020 году погиб водитель грузовика в центре Москвы, на Садовом кольце. Именно Михаил Ефремов спровоцировал «лобовое» столкновение. В дальнейшем выяснилось, что актер был под воздействием алкоголя, его транспортное средство находилось в исправном состоянии. Собственную вину он не признает и утверждает, что ничего не помнит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: