В России / 26 май 2020

Пескова выписали из больницы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков Фото взято из открытых источников, на фото:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был выписан из больницы. Он сообщил, что будет постепенно возвращаться к своим обязанностям, а пока начнет работать удаленно из дома, соблюдая двухнедельный карантин.

  Ранее сообщалось, что Песков заразился коронавирусом и был отправлен в больницу вместе со своей женой Татьяной Навкой. Навка рассказала, что выписывается раньше мужа, и ее болезнь протекала в легкой форме, а симптомы прошли уже через пару дней. В то же время Навка добавила, что Песков переносит болезнь тяжелее и ему нужно еще полежать в больнице.
 25 мая глава Республики Тыва заявил о положительном тесте на коронавирус и госпитализации. Он отметил, что был готов к возможному заражению вирусом, потому как находится в тесном общении со множеством людей. Так же он добавил, что будет руководить дистанционно, если здоровье ему это позволит. На своем посту он оставил Александра Брокерта.

 За период распространения вируса по России заболело не мало чиновником разных уровней. Так, 30 апреля Михаил Мишустин заявил о наличии вируса Во время лечения и карантина Мишустин не переставал решать вопросы, а 19 мая уже работал у себя на месте.

 Глава Министерства строительства и его заместитель так же получили положительные тесты на коронавирус. После 7 дней в больнице, они были отправлены домой для долечивания.
 Так же появилась информация о шести заболевших депутатах.
На данный момент число заболевших более 350 тысяч. По данным на 25 мая было зафиксировано 8946 новых случаев.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: