В России / 02 май 2020

Мишустину целый день шлют пожелания здоровья

Мишустин Фото взято из открытых источников, на фото: Михаил Мишустин.

 Дмитрий Медведев пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления. Премьер-министр получает слова поддержки с разных концов страны и из других государств.

  Напомним, что Михаил Мишустин сообщил президенту по видеосвязи о том, что ему пришел положительный тест на коронавирус. Временно исполняющим обязанности он предложил Белоусова, на что Владимир Путин дал разрешение. Так же глава страны выразил надежду на скорейшее выздоровление премьер-министра, и на его активное участие в решение актуальных вопросов. К слову, некоторые СМИ кроме информации о болезни Мишустина распространили слухи о его невозвращении на свой пост. В Кремле эту информацию назвали чушью.
Пресс-секретарь Мишустина рассказал, что премьер-министр проходит лечение в больнице. Так же он добавил, что Михаил Мишустин не контактировал с президентом, а все вопросы решались по видеосвязи.
 Михаилу Мишустину желают выздоровления премьер-министр Абхазии и Индии, Непала, президент Сербии. Обращение от индийского коллеги Михаил Мишустин получил в твиттере. Ему пожелали здоровья и напомнили что Индия и Россия плечом к плечу борется с коронавирусом. Сербский лидер выразил уверенность, что энергия и оптимизм Мишустина помогут ему справится с болезнью.
 Кроме того, премьер-министру пожелали здоровья представители фракции ЛДПР. Они выразили надежду, что он и дальше будет эффективно управлять экономикой страны и принимать верные решения по улучшению ситуации.

 Федеральный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил, что сегодня в стране уже более 114 тысяч заболевших.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: