Технологии / 08 сентябрь 2020

Производители iPhone 12 обрежут 5G

Производители iPhone 12 обрежут 5G

Фотография получена из открытых источников.

 Рынок ожидает выхода iPhone 12 в ближайшее время.

 В усовершенствованной версии смартфона пользователи смогут увидеть большую по размерам память, улучшенный вариант матрицы, а также новый чип.

 Предполагается, что в комплекте больше не будут идти наушники и зарядка. Также производитель анонсировал, что обрежет поддержку 5G.

Напомним, что за период 2018-2020 гг. Apple выпустила на рынок три новых комплектации смартфона: флагман, флагман с большим экраном, урезанная версия.

 В 2020 году линейка будет состоять из четырех смартфонов: 12, 12 Max, Pro, Pro Max. Первый вариант будет максимально компактным и небольшим по размерам. Самым большим будет последний вариант – Pro Max (6,7 дюймов).

 Традиционно презентация iPhone 12 состоится в начале сентября. В 2020 год мероприятие пройдут в дистанционном режиме. Также по этой причине может быть перенесена дата выхода девайса на несколько недель (в том числе, задержка отгрузок 5G).

 В продаже iPhone 12 также поступит позже обычного времени.

Стоимость продукта начнется в пределах 700 долларов. Максимальная цена iPhone Pro Max будет находиться в районе 1,4 тыс. долларов.   Высокую ценовую политику производитель объясняет дороговизной расходных материалов (комплектующими деталями, в том числе – корпусом). Первые варианты смартфона могут выйти на рынок в октябре, более дорогие модели можно ожидать не раньше конца ноября.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: