В России / 12 апрель 2020

А будет ли Парад Победы?

А будет ли Парад Победы 

 В Кремле рассказали о том будет ли Парад Победы и когда он состоится.

 В Кремле сообщили, что Парад Победы никто не собирается отменять, но в связи со сложившейся ситуацией, возможно дата проведения изменится. В то же время Дмитрий Песков заметил, что пока президент не давал распоряжений о смене даты.
Понятно, что в Кремле следят за ситуацией в России и в мире. В связи со сложившимися обстоятельствами рассматриваются другие варианты проведения мероприятия. В то же время в Кремле заверили, что Парад Победы состоится обязательно, даже если дата будет перенесена.


 Песков отметил, что празднование обязательно будет, потому что по-другому в нашей стране быть не может, ведь этот праздник-это часть нашей истории, одна из важнейших ее частей.

 В марте уже поднимался вопрос о том, каким же образом Парад состоится в этом году, но об окончательном решении речь не шла. 9 апреля Дмитрий Песков заявил, что все приглашения, которые были разосланы лидерам других страна, а так же другим гостям Парада не были отозваны. Так же в Кремле с пониманием относятся к решению лидеров стран о приезде, потому как пандемия играет большую роль при выборе-ехать или нет в Москву.

 Представитель Министерства Обороны рассказал, что подготовка к Параду Победы идет полным ходом. Последняя репетиция была проведена первого апреля.

 Так же было отмечено, что все меры предосторожности были соблюдены, чтобы инфекция не распространилась среди военных.


 Дмитрий Песков заметил, что ситуация с коронавирусом особенно напряженная в столице, число заразившихся растет каждый день. Больницы и медики работают на пределе своих сил, в авральном режиме.
Дмитрий Песков рассказал, что по мнению экспертов стран придет к пику заболевания через пару недель. Но это все таки предположения и еще не ясно оправдаются ли они.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: